Сегодня стартует акция Первой городской управляющей компании

На сайте www.kom-online.ru с 1 декабря стартует акция «Зайди в Личный кабинет — cможешь выиграть планшет». В новогоднем розыгрыше ценных призов могут принять участие жильцы более 1000 многоквартирных домов, обслуживаемых организациями Первой городской.
Акция пройдет с 1 по 31 декабря 2016 года. Ее цель – показать возможности электронных сервисов абонентам компании. Для того, чтобы стать участником акции необходимо зайти в «Личный кабинет» на сайте и нажать на кнопку «Стать участником акции». После этого электронная система выдаст номер участника. Номер сохранится в «Личном кабинете» до конца акции.
Тем абонентам, кто еще не стал пользователем сервиса, предлагается пройти простую процедуру регистрации, нажав кнопку «Личный кабинет» в верхнем правом углу сайта. Через пару минут новый абонент становится полноправным участником акции и может побороться за главный приз – планшет Lenovo T2 A10-70L или один из смартфонов Lenovo A1000.
Розыгрыш призов по номерам участников состоится 10 января 2017 года в 21:00 в эфире телепередачи «Коммуналка – онлайн» ГТРК «Орел» на канале «Вести 24».collage_photocat