Вручены призы победителям новогодней акции

16 января Первая городская управляющая компания подвела итоги акции «Зайди в личный кабинет – сможешь выиграть планшет» и вручила подарки тройке победителей.

Напомним, розыгрыш призов состоялся в эфире передачи «Коммуналка он-лайн» телекомпании ГТРК «Орел»10 января (запись эфира есть на сайте «Орловское информбюро» или на канале Первой городской в www.youtube.com). Коллектив призеров оказался сугубо женским и, быть может, поэтому торжественное поздравление прошло в теплой, праздничной атмосфере.

По традиции чествование победителей начал генеральный директор Первой городской управляющей компании Александр Касьянов. Он поблагодарил призеров за участие и поддержку и рассказал об особом значении этого конкурса для компании. «Сегодня мы подводим итоги нашего новогоднего конкурса «Зайди в личный кабинет – сможешь выиграть планшет».

Вот эта возможность выиграть планшет у нас сегодня и реализована. Ведь эту акцию поддержало такое количество жителей — более 800 человек! Особенно приятно, что 362 из них люди, которые только начинают пользоваться нашими электронными сервисами и осваивать новые возможности, которые они дают. Значит, впереди у нас долгое плодотворное сотрудничество», — сказал Александр Александрович.

Евгения Литенко признается, что выиграть приз в новогодней акции для нее большая неожиданность. Она вспоминает, как была поражена, когда представители компании, не дозвонившись до нее лично из-за смены номера телефона, все же сумели разыскать ее через родных и соседей, чтобы вручить приз – смартфон — законному владельцу. «Большое спасибо, что все же нашли меня! Под Новый год Первая городская управляющая компания сделала меня счастливой», — делится Евгения. К числу пользователей-новичков себя причисляет и Елена Карпова. Для нее выигранный смартфон стал и подарком на день рождения, который она отметит 17 января. «Я хотела попытать удачу – ни разу в жизни ничего не выигрывала. И тут вдруг такой подарок! Я очень рада», — делится Елена.

А вот обладательница главного приза – планшета – Наталия Кудрявцева оказалась опытным пользователем сервиса «Личный кабинет». Зарегистрировалась она давно и, как сама признается, активно пользуется всеми возможностями, которые он дает – от печати квитанций до просмотра должников по дому. А вот победителем, по воле лототрона, она, как и другие призеры акции, стала впервые. «Для меня это настоящая новогодняя сказка. Я очень счастлива, потому что даже и не предполагала, что со мной может такое случиться.

Я желаю Первой городской компании и всем ее сотрудникам счастья, процветания и всего самого хорошего!» — говорит Наталия. Теперь, когда итоги конкурса известны, можно смело подводить черту под новогодними праздниками. Пусть ненадолго, но для своих абонентов Первая городская сделала их чуть длиннее.