1 ноября стартует акция «Всегда будь в курсе»

Жители домов, обслуживаемых компаниями группы Первой городской, могут принять участие в традиционной новогодней акции. В этом году она проводится ООО «ЖКХ-ЦЕНТР «Единое окно» совместно с Орловским отделением ПАО «Сбербанк России» под девизом «Всегда будь в курсе!» и ориентирована на тех, кто пользуется современными способами получения информации о начислениях за ЖКУ.

Акция стартует сегодня, 1 ноября. В течение двух месяцев – с 1 ноября по 31 декабря – вы можете получить номер участника акции и поучаствовать в розыгрыше призов, который можно будет посмотреть в эфире телепередачи «Коммуналка онлайн» на канале «Россия 24» 9 января 2018 года в 21:00. Как получить номер участника? Очень просто, если вы уже пользуетесь такими современными сервисами оплаты услуг ЖКХ, как «Карта абонента ЖКХ», «Личный кабинет», «Сбербанк онлайн» и «Автоплатеж».

Можно выбрать один из двух вариантов. Те, кто предпочитает оплачивать ЖКУ, не выходя из дома, могут зайти в Личный кабинет абонента на сайте www.kom-online.ru и кликнуть баннер акции. Откроется страница с подробной информацией, а затем небольшая форма для участника, которую нужно будет заполнить. Номер участника розыгрыша призов выдается автоматически, методом случайных чисел. Этот номер вы получите в виде СМС на свой мобильный телефон. Если вы еще не зарегистрированы в Личном кабинете, пройдите эту несложную процедуру. Номер участника акции можно получить и в информационном окне любого отделения Сбербанка России в Орле. Обратитесь к консультанту Сбербанка, и вам помогут заполнить форму участника в информационном окне. Вы также получите СМС с номером участника на свой мобильный телефон.

Пользуйтесь современными сервисами, чтобы контролировать свои начисления за ЖКУ, и участвуйте в акции! Призы достойные: главный – сертификат на покупку цифровой и компьютерной техники на сумму 10 000 рублей, еще два приза – аналогичные сертификаты на сумму 5000 рублей, а также 20 разнообразных поощрительных призов из цифрового супермаркета.

Правила акции читайте на сайте ПГУК в разделе «Новости» или здесь www.kom-orel.ru/index.php