Вручены призы победителям акции «Всегда будь в курсе!»

Случай это или нет, но победители акции Первой городской, оказались опытными пользователями ее электронных сервисов. Все они активно используют «Личный кабинет» абонента и давно отказались от традиционных способов получения информации через квитанцию. Обладательница главного приза – сертификата цифрового супермаркета на 10 тысяч рублей, Наталья Яшина пользуется «Личным кабинетом» с 2015 года. Она зарегистрировалась в нем одной из первых и с того времени не изменяет ему.

— Пользоваться «Личным кабинетом очень удобно. Я зарегистрировалась в нем, так как подключила услугу «Автоплатеж» и нужно было передавать показания счетчиков. Там же я могу отследить все начисления без походов в ЖКХ-центр. Мы очень рады этому неожиданному выигрышу. Этот подарок очень кстати – куплю любимому мужу планшет на день рождения, — поделилась Наталья Васильевна.

Один из двух сертификатов на 5 тысяч рублей выиграла Анастасия Каравай. Женщина признает, что ее семья тоже перешла на электронный способ получения информации за ЖКУ – быстрее, удобнее, проще. Теперь она регулярно контролирует начисления в «Личном кабинете» и не дожидается квитанций.

К такому же мнению пришел и еще один обладатель 5-тысячного сертификата – Вячеслав Фокин. Полтора года назад он зарегистрировался в «Личном кабинете» и оплачивает ЖКУ в терминалах.

— Пользоваться новой системой совсем не сложно. Ну не сложнее, чем в очередях стоять, — улыбается Вячеслав Иванович, — а победе я очень рад, тем более впервые участвую! Большое спасибо Первой городской!

Слова поздравления и ценные подарки победители принимали от генерального директора Первой городской управляющей компании Александра Касьянова.

— Я очень рад, что с каждым годом пользователей наших электронных сервисов становится все больше. Мы стараемся постоянно совершенствовать эти сервисы, сделать их удобнее, лучше и приятно узнать, что наши жители их оценили. Сегодня у нас есть возможность поблагодарить их за это, — сказал Александр Александрович.