Первая городская продолжает сотрудничество с регионами

 

23 марта орловскую компанию посетила делегация из Липецка. Это не первый и не последний рабочий визит специалистов ГУК «Октябрьская», которые шаг за шагом внедряют в своем регионе орловские технологии под руководством специалистов Первой городской.

ГУК «Октябрьская» успешно использует в своей работе автоматизированную систему управления «ЖКХ-регион». Впервые с орловской разработкой представители управляющей компании познакомились в 2017 году и решили применить ее в Липецке. До этого, по словам руководителя УК «Октябрьская» Сергея Аксенова, контроль за состоянием домов, исполнением заявок и приемом пожеланий жителей велся по старинке – в бумажных журналах. Полноценно обслуживать 400 тысяч кв.м с таким инструментом оказалось невозможно, и представители компании искали эффективную систему для взаимодействия с жителями.

Первый опыт работы с «ЖКХ-регион» оказался удачным. Меньше чем за год под руководством специалистов Первой городской липчане создали полноценную систему мониторинга, аварийную и сервисную службу для обслуживания лифтов, а также внедрили электронные системы оповещения жителей.