Призы за квитанцию онлайн

10 декабря в эфире телепередачи Коммуналка он-лайн розыгрышем новогодних подарков завершилась акция ЖКХ-ЦЕНТРА Единое окно и Орловского отделения ПАО «Сбербанк» «За квитанцию он-лайн приз реальный получай!».

Для того что бы принять участие в акции надо было с 1 по 31 декабря заполнить форму в специальном окне личного кабинета на сайте kom-online.ru и получить номер участника розыгрыша. Так же номер участника можно было получить в офисах Сбербанка. Всего в акции поучаствовало 246 человек.

В праздничной новогодней атмосфере ведущей передачи Оксане Гранн помогли определить номера победителей орловские школьники Ольга Филина и Владислав Арнаутов. Членами жюри стали сотрудники Первой городской управляющей компании.

Итак, в результате розыгрыша определены следующие номера: 3958 – подарочный сертификат номиналом 10 тысяч рублей на покупку цифровой техники; 8416, 6453 – аналогичные сертификаты номиналом 5 тысяч рублей.

Поощрительные призы выиграли номера: 8513, 2785, 7285, 9312, 8417, 7823, 2386,2951, 4127, 8412.

Поздравляем победителей! Тех, для кого со счастливой случайности начался 2019 год! Всех участников акции благодарим за то, что пользуетесь современными способами получения информации о начислениях за жилищную услугу! Желаем в наступившем году доброго здоровья, счастья, благополучия!

И напоминаем, что традиционная декабрьская акция ЖКХ-ЦЕНТРА проводится с целью популяризации современных способов оплаты и получения информации о начислениях за ЖКУ. Все больше клиентов Первой городской управляющей компании делают выбор в пользу современных способов получения информации о начислениях за жку. Пользователями электронного сервиса Личный кабинет, например, являются уже около 8000 жителей многоэтажек. Кстати, в Личном кабинете можно не только посмотреть свои начисления за жилищно-коммунальные услуги, но и сделать заявку в диспетчерскую службу, посмотреть работы по дому, узнать технические характеристики своего дома, а так же посмотреть показания общедомовых приборов учета.