Жилищники отметили свой профессиональный праздник

В минувшую пятницу в Конгресс-холле ТМК ГРИНН Первая городская управляющая компания чествовала лучших сотрудников в канун дня работника ЖКХ. По традиции на торжественном мероприятии руководители компании планами на этот год.
 
Александр Касьянов, генеральный директор Первой городской, рассказал о том, что отопительный сезон 2019 — 2020 прошел без каких-либо проблем и крупных аварий и уже сейчас начинается подготовка к следующему осенне-зимнему периоду. Важное место занимает помощь жилищному активу по организации спецсчетов на капремонт. Кстати, в этом году планируется отремонтировать кровли в 46 домах, которые уже выбрали такой способ аккумуляции собственных средств.
 
Незамеченной не осталась работа Единой диспетчерской службы. В минувшем году сотрудники этого подразделения компании приняли 240 тысяч обращений от жителей.
 
Первая городская выстроила эффективные рабочие отношения с УК «Зеленая Роща», ситуация с вывозом мусора в этом году улучшилась. Ведутся работы по замене лифтов в МКД по программе капремонта.
 
Кроме этого, Первая городская активно разрабатывает внедряет IT-технологии в свою работу. Так специалисты компании создали программный продукт «МКД- онлайн», который призван сделать работу УК более продуктивной, а
взаимодействие жителей с коммунальщиками простым и понятным. Опыт Первой городской перенимают в других городах, так Тула и Воронеж уже воспользовались наработками орловских коммунальщиков.
 
Поздравить с профессиональным праздником сотрудников Первой городской пришли представители областной и городской власти.
Геннадий Сафонов, заместитель председателя Орловского областного совета народных депутатов, председатель комитета по строительству и ЖКХ:
— Поздравляя вас праздником, хочу сказать, что отрасль развивается, появляются новые технологии и материалы, и отрадно, что в Первой городской есть специалисты, которые владеют новыми технологиями ремонта и обслуживания домов. Кроме этого, работники коммунальной сферы являются еще и психологами. Если коммунальная проблема возникла у одинокого
человека, который не может самостоятельно справится с даже с небольшой неполадкой, а к нему на помощь приходит грамотный специалист, то он может расслабится и радоваться жизни, а не мучатся вопросам, что делать с возникшей проблемой. Я хочу пожелать, что бы все ваши планы и мечты сбывались и я уверен, что все у вас получится.

Александр Муромский, глава администрации города Орла, отметил огромную работу по благоустройству дворов, которая проводится компанией. По его словам, совместные усилия городской власти и УК дают положительные результаты, которые радуют жителей и гостей города.

Коммунальщики принимали в этот день поздравления не только от официальных лиц, жители которые каждый день взаимодействуют с УК тоже выразили слова признательности и благодарности.
Николай Месищев, старший по дому №21 по ул. 6й Орловской дивизии:
— Хочу поздравить вас с профессиональным праздником. Пожелать успехов, личного счастья, благополучия и крепкого здоровья. Судя по тому, что зима прошла без каких-либо проблем, вы работаете хорошо и эффективно. И мы очень рады, что у нас такая управляющая компания. Я верю, что если Александр Александрович взял бы под свою эгиду все УК города Орла, то результат был бы прекрасный. Первая городская всегда относится добросовестно к своим обязанностям».
Работников Первой городской наградили почетными грамотами губернатора Орловской области, областного совета народных депутатов, городского совета народных депутатов, администрации города Орла и Первой городской
управляющей компании:
— водителя ЗАО «Чистый город»Александра Викторовича Амелина;
— заместителя директора региональных проектов ООО «ЖКХ-Центр «Единое окно» Евгения Александровича Аратцева;
-специалиста по эксплуатации и обслуживанию
«Хаусмастер»Николая Николаевича Гаврюшина;
— рабочую по уборке придомовой территории МКД ООО «Экосервис плюс» Ирину Алексеевну Галсаншаравын;
— уборщика служебных помещений ООО «ЭКЦ «Стройэксперт» Тамару Сергеевну Голакову;
— главного бухгалтера ООО «Специалист» Ольгу Алексеевну Дорофееву;
— специалиста по эксплуатации и обслуживанию МКД ООО «СК ЖЭУ №1» Антона Александровича Евдакова;
— техника связи ООО «ЦДС г. Орел» Дениса Александровича Колоскова;
— рабочего по уборке придомовой территории МКД ООО «Экосервис-2» Леонида Николаевича Кондрашова;
— мусоропроводчика ООО «Экосервис» Владимира Васильевича Коростелева;
— директора ООО «Газтехэкспертиза» Виктора Игоревича Красик;
— программиста ООО «ЖКХ-Центр «Единое окно» Данилу Юрьевича Косенко;
— специалиста по связям с общественностью ООО «ЖКХ-Центр «Единое окно» Алену Георгиевну Макаркину;
— технического директора ООО «ЭКЦ «Стройэксперт» Александра Евгеньевича
Максимова;
— уборщицу лестничных клеток ООО «Уютный дом» Юлию Егоровну Малышонкову;
— мастера ООО «Хаусмастер» Владислава Витальевича Михайленко;
— главного юрисконсульта ООО «Эксперт-Право» Александра Александровича Пучкова ;
— заместителя директора по претензионно-исковой и судебной работе ООО «Эксперт-Право» Ирину Анатольевну Саханову;
— руководителя группы системных администраторов ООО «ЖКХ-Центр «Единое окно» Константина Сергеевича Темирханова ;
— мастера ООО «СК ЖЭУ №1» Романа Александровича Федина;
— оператора диспетчерской службы ООО «ЖКХ-Центр «Единое окно» Ольгу Валерьевну Шаханову.