Первая городская разработала лучший IT-продукт

Первая городская управляющая компания стала лауреатом премии «Орловский бизнес» в номинации «Лучший IT-продукт»!
Первая городская управляющая компания с 2012 года разрабатывает цифровые решения для ЖКХ. Орловское программное обеспечение для управления многоквартирными домами — ERP- система «МКД-онлайн» автоматизирует работу управляющих компаний и РСО уже в восьми регионах России, это Санкт- Петербург, Вологда, Мордовия, Курск, Орёл, Липецк, Воронеж, Брянская область, Саратовская область. В 2023 году МКД-онлайн взяли на вооружение управляющие компании Карелии.
Система МКД-онлайн позволяет анализировать работу управляющих компаний в режиме реального времени и принимать взвешенные управленческие решения, производить начисления, автоматизировать работу по взысканию долгов и многое другое. А для жителей – обеспечивает работу Личного кабинета клиента, и прием заявок и показаний приборов учета на сайте.
За достижения в сфере цифровизации ЖКХ компания стала лауреатом Всероссийской интернет-выставки для ЖКХ «Гарант качества», жилищно-коммунальной премии МАТРИЦА, специализированной выставки «СТРОЙ-VOLGA».
Теперь, успехи Первой городской в области разработки программного обеспечения признаны и в Орле – премия «Орловский бизнес -2023» — за лучший IT-продукт вручена сегодня заместителю директора компании Валентину Бочарову.
Оксана Красик, IT директор ПГУК:
— Сейчас мы активно развиваем ERP систему «МКД-онлайн», совершенствуем её. Она включает в себя кабинет юриста, программу планирования, диспетчерскую и личный кабинет, есть и мобильная версия нашей программы. Благодаря ей, жители МКД могут получать качественный сервис на стабильно высоком уровне, не выходя из дома, а руководители УК решение всех возникающих вопросов и задач в кратчайшие сроки. У меня в подчинении команда хороших программистов. Безусловно, востребованность нашего программного продукта управляющими компаниями других регионов свидетельствует о том, что мы движемся в своей работе в правильном направлении.